Статистика

Яндекс.Метрика



Погода

GISMETEO: Погода по г.Коломна

Закрепление за административными участками участковых уполномоченных полиции Колычёвского ОП, обслуживающих городской округ Коломна

Колычёвский отдел полиции – ул. Гаврилова, д. 11.

Начальник – подполковник полиции Носко Алексей Петрович, тел. 616–83–88,
зам. начальника – капитан полиции Журавлёв Алексей Павлович, тел. 616–86–38,
дежурная часть – 618–91–11 (круглосуточно).

№ адм. уч.

Ф.И.О. участкового уполномоченного, рабочий телефон

 

Границы участка

 

Время приёма граждан

1.

Коверзнева Елена Александровна,
капитан полиции,
тел. 618–74–37,
Окский проспект, д. 7,
в ОВД с 05.04.2007 г.,
УУП с 20.07.2011 г.

 

ул. Октябрьской революции, д. 368–394;
Окский пр-т, д. 1–13 (нечётн);
ул. Вишнёвая, д. 31, 33, 35;
ул. Спичечная, д. 23,25, 27,29, 31, 33, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
ул. Полевая, д. 1, 3, 5А, 7, 9, 11;
ул. Дзержинского, д. 2–14;
Окский проспект, д. 5.

 

вторник
с 16.00 до 18.00,
четверг
с 18.00 до 20.00,
суббота
с 10.00 до 12.00.

Участковый пункт полиции: г. Коломна, Окский пр-т, д. 7
тел. 618–74–37.

2.

Щигорцов Павел Анатольевич,
майор полиции, ст. УУП,
тел. 618–74–37,
Окский проспект, д. 7,
в ОВД с 1.09.2001 г.,
ст. УУП с 01.10.2008 г.

 

ул. Суворова, д. 22–66/2;
ул. Ватутина;
ул. Дзержинского, д. 9–13;
ул. Кутузова, д. 2/20–14;
ул. Черняховского, д. 15–19 и 16–26;
ул. О. Кошевого;
Окский проспект, д. 15–17;
проезд Панфиловцев, д. 17–19, 16–18;
Окский проезд, д. 26;
ул. Чкалова, д. 20–28;
ул. Фурманова, д. 2–6.

 

понедельник
с 16.00 до 18.00,
четверг
с 18.00 до 20.00,
суббота
с 11.00 до 13.00.

Участковый пункт полиции: г. Коломна, Окский пр-т, д. 7,
тел. 618–74–37.

3.

Федосеев Антон Юрьевич,
майор полиции, ст. УУП,
тел. 618–74–37,
ул. Окский проспект, д. 7,
в ОВД с 5.06.2001 г.,
ст. УУП 01.05.2007 г.

 

ул. Сапожковых, д. 9–25;
ул. Октябрьской революции, д. 344–366/2;
ул. Малышева, д. 11–23;
ул. Вишнёвая;
ул. Сапожковых, д. 10–24;
ул. Колёсная;
ул. Криворотова;
ул. Ленина, д. 16–30 (чётн.);
Окский проспект, д. 2–16;
ул. Полевая, д. 6–22;
ул. Спичечная, д. 22–38;
ул. Ленина, д. 2–4;
ул. Дзержинского, д. 16, 16А.

 

понедельник
с 16.00 до 18.00,
четверг
с 18.00 до 20.00,
воскресенье
с 10.00 до 12.00.
Участковый пункт полиции: г. Коломна, Окский пр-т, д. 7,
тел. 618–74–37.

 

4.

Трухачева Елена Юрьевна,
капитан полиции, УУП,
тел. 614–82–64,
ул. Зелёная, д. 6.

 

ул. Ленина, д. 93А–103;
пр-т Кирова, д. 7–15;
ул. Добролюбова, д. 4–14;
ул. Дзержинского, д. 90–98;
школа № 10.

 

четверг
с 18.00 до 20.00,
пятница
с 18.00 до 20.00,
воскресенье
с 10.00 до 12.00.
Участковый пункт полиции: г. Коломна, ул. Зелёная, д. 6,
тел. 614–82–64.

5.

Вакант

 

ул. Зелёная, д. 2–8;
пер. Зелёный, д. 2–12;
пр-т Кирова, д. 25–53;
пер. Кировский, ЖЭУ-3;
Озёрский проезд (пром. зона);
пр. Кирова, д. 80–84;
ЗЖБИ; Коломенский опытный мясокомбинат; ФГУ ИК-6; ОАО «Коломна-Сервис-холод»; ОАО «Алкопром»; автосалон «Визит-авто».

 

четверг
с 18.00 до 20.00,
пятница
с 18.00 до 20.00,
воскресенье
с 10.00 до 12.00.
Участковый пункт полиции: г. Коломна, ул. Зелёная, д. 6,
тел. 614–82–64.

6.

Буланов Евгений Владимирович,
ст. лейтенант полиции, УУП,
тел. 614–82–64,
ул. Зелёная, д. 6,
в ОВД с 09.07.2007 г.,
УУП с 21.04.2009 г.

 

ул. Добролюбова, д. 16–18;
ул. Дзержинского, д. 83–95;
ул. Зелёная, д. 1–9;
школа № 12;
пр. Кирова, д. 17–23.

 

вторник
с 16.00 до 18.00,
четверг
с 18.00 до 20.00,
воскресенье
с 10.00 до 12.00.

Участковый пункт полиции: г. Коломна, ул. Зелёная, д. 6,
тел.614–82–64.

7.

Свиясов Дмитрий Николаевич
капитан полиции, ст. УУП,
тел. 614–82–64,
ул. Зелёная, д. 6,
в ОВД с 25.11.2002 г.,
УУП с 01.11.2007 г.

 

ул. Фрунзе, д. 42–56;
ул. Ленина, д. 59–81, 83;
ул. Добролюбова, д. 13–15.

 

понедельник
с 16.00 до 18.00,
четверг
с 18.00 до 20.00,
суббота
с 10.00 до 12.00.
Участковый пункт полиции: г. Коломна, ул. Зелёная, д. 6,
тел.614–82–64.

8.

Фенин Роман Владимирович,
майор полиции, ст. УУП,
тел. 614–82–64,
ул. Зелёная, д. 6,
в ОВД с 15.07.2003 г.,
ст. УУП с 1.05.2007 г.

 

ул. Гагарина, д. 56–78;
пр-т Кирова, д. 1, гостиница «Советская»; МОЭТ;
ул. Добролюбова, д. 4А;
ул. Ленина, д. 46–62;
парк «Мира», школа № 4.

 

понедельник
с 16.00 до 18.00,
четверг
с 18.00 до 20.00,
суббота
с 10.00 до 12.00.
Участковый пункт полиции: г. Коломна, ул. Зелёная, д. 6,
тел. 614–82–64.

9.

Вакант

 

ул. Октябрьской революции, д. 404–410;
ул. Дзержинского, д. 5 и 5А;
ул. Кутузова, д. 1/18–17;
пр-д Панфиловцев, д. 2–14 и 3–15;
ул. Черняховского, д. 3–15 и 2–14;
ул. Матросова;
ул. Суворова, д. 2–16;
КИМГОУ; КПК; ГПТУ-17; школа № 20.

 

четверг
с 18.00 до 20.00,
пятница
с 16.00 до 18.00,
воскресенье
с 11.00 до 13.00.

Участковый пункт полиции: г. Коломна, Окский пр-т, д. 7,
тел. 618–74–37.

10.

Быков Александр Алексеевич,
лейтенант полиции, УУП,
тел. 618–74–37,
Окский проспект, д. 7,
в ОВД 21.05.2009 г.
УУП с 08.06.2010 г.

 

ул. Ленина, д. 1–37 (нечётн.);
ул. Дзержинского, д. 20–42А;
ул. Бессонова (чётная);
ул. Малышева, д. 25–33 (нечёт.), сторона до д.31;
ул. Cпартаковская; ул. Декабристов; ул. Яблоневая; Спартаковский пер.;
школа № 24; проезд Чкалова;
ул. Чкалова, д. 2–16, 1–17 (нечётная сторона),
ул. Суворова, д. 68–78;
Окский пр-т, д. 20, 22, 24;
ул. Дзержинского, д. 23, 13А;
детская поликлиника на ул. Чкалова; поликлиника ЗТС;
ул. Фурманова, д. 12, 14;
ул. Котовского, д. 7, 8, 9, 10.

 

среда
с 16.00 до 18.00,
четверг
с 18.00 до 20.00,
суббота
с 11.00 до 13.00.
Участковый пункт полиции: г. Коломна, Окский пр-т, д. 7,
тел. 618–74–37.

11.

Степаков Дмитрий Александрович
ст. лейтенант полиции, УУП,
тел. 618–74–37,
Окский проспект, д. 7,
в ОВД 10.07.2009 г.
УУП с 10.10.2009 г.

 

ул. Октябрьской революции, д. 332–342;
ул. Калинина, д. 8–14;
ул. Ленина, д. 36–44;
ул. Малышева, д. 16–30;
ул. Гагарина, д. 7–11,11–54;
ул. Плотницкая; ул. Техническая; ул. Лесопильная; ул. Ремонтная; ул. Модельная; Музыкальное училище; гимназия № 2.

 

четверг
с 18.00 до 20.00,
пятница
с 16.00 до 18.00,
воскресенье
с 11.00 до 13.00.

Участковый пункт полиции: г. Коломна, Окский пр-т, д. 7,
тел. 618–74–37.

12.

Коренев Виктор Викторович,
ст. лейтенант полиции, УУП,
тел. 614–82–64,
ул. Зелёная, д. 6.

 

ул. Зелёная, д. 11–33;
ул. Добролюбова, д. 23–29;
ул. Дзержинского, д. 75–81;
ул. Калинина, д. 29–37 и 30–36;
ул. Щорса; ул. Достоевского; ул. Лазо; ул. Белинского; ул. Красина; ул. Шевченко; ул. Разина; ул. Осипенко (чётная); школа № 11; детские сады № 36, 37, 41;
ул. Бессонова, д. 35.

 

среда
с 16.00 до 18.00,
четверг
с 18.00 до 20.00,
суббота
с 10.00 до 12.00.
Участковый пункт полиции: г. Коломна, ул. Зелёная, д. 6,
тел. 614–82–64.

13.

Бутырин Алексей,
лейтенант полиции, УУП,
тел. 614–82–64,
ул. Зелёная, д. 6,
УУП с 25.11.2011 г.

 

ул. Фрунзе, д. 28–40, 37А–45, 49–51,
ул. Дзержинского, д. 50–88;
ул. Добролюбова, д. 17–19;
ул. Чернышевского.

 

среда
с 16.00 до 18.00,
четверг
с 18.00 до 20.00,
суббота
с 10.00 до 12.00.
Участковый пункт полиции: г. Коломна, ул. Зелёная, д. 6,
тел. 614–82–64.

14.

Горин Алексей Сергеевич,
капитан полиции, УУП,
тел. 614–82–64,
ул. Зелёная, д. 6,
в ОВД с 4.09.2003 г.,
УУП с 9.09.2003 г.

 

ул. Зелёная, д. 12–52;
ул. Суворова, д. 80–102;
ул. Калинина, д. 48–58 и 43–53;
ул. Первомайская;
ул. Студенческая, д. 16–23;
ул. Щорса, д. 24–46;
ул. Красина, д. 42–50;
ул. Горького; ГСК «Спутник» 1–7; МГОСГИ; ул. Суворова (неч. сторона);
ул. К. Либкнехта, д. 29–39, 34А–36;
ул. Добролюбова (частный сектор).

 

вторник
с 16.00 до 18.00,
четверг
с 18.00 до 20.00,
воскресенье
с 10.00 до 12.00.
Участковый пункт полиции: г. Коломна, ул. Зелёная, д. 6,
тел. 614–82–64.

15.

Плеханов Александр Сергеевич,
капитан полиции, УУП,
тел. 614–82–64,
ул. Зелёная, д. 6,
в ОВД с 7.08.2006 г.,
УУП с 7.11.2006 г.

 

пл. Советская, д. 4–5;
школа № 9;
ул. Октябрьской революции, д. 286–330 (чётн.);
ЦРБ;
ул. Гагарина, д. 17–21 (нечётн.);
ул. Калинина, д. 1–11 (нечётн.);
Парковый пр-зд; ул. Спортивная; ул.2-я Известковая; Полисеевский пер.; стадион «Авангард»; ДК «Тепловозостроителей».

 

среда
с 16.00 до 18.00,
четверг
с 18.00 до 20.00,
суббота
с 16.00 до 18.00.
Участковый пункт полиции: г. Коломна, ул. Зелёная, д. 6,
тел. 614–82–64.

16.

Кривоносов Сергей Иванович,
мл. лейтенант полиции, УУП,
тел. 618–74–37,
Окский проспект, д. 7.

 

пр-д Станкостроителей, ГСК «Станкостроитель» 1–10; КЗТС; КБМ; ул. Бочманово; ВНИТИ; ул. Кирова; с/т «Сады победы»; ГСК «Окский» 1–4; территория ФГУП «КБМ»;
ул. Котовского, д. 6;
ул. Октябрьской революции, д. 426–438;
Окский пр-т, д. 28–38.

 

среда
с 16.00 до 18.00,
четверг
с 18.00 до 20.00,
суббота
с 11.00 до 13.00.

Участковый пункт полиции: г. Коломна, Окский пр-т, д. 7,
тел. 618–74–37.

17.

Зубин Павел Николаевич,
майор полиции, ст. УУП,
тел. 615–98–72,
ул. Астахова, д. 41,
в ОВД с 10.12.2000 г.,
ст. УУП с 06.11.2008 г.

 

ул. Астахова, д. 13,15, 17,19, 21;
ул. Весенняя, д. 2, 4, 6, 8, 14;
бульвар 800-летия Коломны, д. 1, 5, 7;
школа № 15.

 

вторник
с 16.00 до 18.00,
четверг
с 18.00 до 20.00,
суббота
с 10.00 до 12.00.

Участковый пункт полиции: г. Коломна, ул. Астахова, д. 41,
тел. 615–98–72.

18.

Галишников Иван Михайлович,
лейтенант полиции, УУП,
тел. 615–98–72,
ул. Астахова, д. 41.

 

ул. Весенняя, д. 16, 18, 20, 22, 26;
ул. Спирина, д. 3,9, 11;
бульвар 800-летия Коломны, д. 10,11, 12,13, 15;
детсад № 31.

 

четверг
с 18.00 до 20.00,
пятница
с 18.00 до 20.00,
суббота
с 10.00 до 12.00.

Участковый пункт полиции: г. Коломна, ул. Астахова, д. 41,
тел. 615–98–72.

19.

Матросов Дмитрий Сергеевич,
ст. лейтенант полиции, УУП,
тел. 616–85–38,
ул. Гаврилова, д. 11,
в ОВД с 29.05.2006 г.,
УУП с 20.07.2011 г.

 

ул. Спирина, д. 2, 6, 12;
набережная Дм. Донского, д. 32, 33, 35;
ул. Девичье поле, д. 15, 19, 21, 23, 25, 27;
РЦ «Гранд».

 

вторник
с 16.00 до 18.00,
четверг
с 18.00 до 20.00,
суббота
с 10.00 до 12.00.
г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 11,
тел. 616–85–38.

20.

Викулов Игорь Юрьевич,
майор полиции, ст. УУП,
тел. 616–85–38,

ул. Гаврилова, д. 11,
в ОВД 14.08.2000 г.,
ст. УУП с 15.10.2010 г.

 

ул. Южная, д. 1, 3, 5;
ул. Филина, д. 2, 3, 5;
ул. Девичье поле, д. 16, 18, 20, 24;
ул. Южная, д. 1, 3, 5;
школа № 18;
ул. Гаврилова, д. 1, 7, 9.

 

понедельник
с 18.00 до 20.00,
четверг
с 16.00 до 18.00,
воскресенье
с 10.00 до 12.00.

г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 11,
тел. 616–85–38.

21.

Анисимов Илья Николаевич,
лейтенант полиции, УУП,
тел. 616–85–38,
ул. Гаврилова, д. 11,
в ОВД с 25.12.2009 г.
УУП с 29.07.2010 г.

 

набережная Дм. Донского, д. 38, 39, 40, 41, 42;
ул. Южная, д. 9, 11, 13;
ул. Филина, д. 6, 7, 8, 10;
ул. Девичье поле, д. 28, 32;
д. М. Колычёво.

 

вторник
с 18.00 до 20.00,
четверг
с 16.00 до 18.00,
воскресенье
с 10.00 до 12.00.

г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 11,
тел. 616–85–38.

22.

Летников Дмитрий Александрович,
капитан полиции, УУП,
тел. 615–98–72,

ул. Астахова, д. 41,
в ОВД с 01.07.2005 г.,
УУП с 01.12.2005 г.

 

ул. Астахова, д. 27, 29, 31, 41, 43;
бульвар 800-летия Коломны, д. 2, 4;
ул. Девичье поле, д. 1, 3, 5, 11, 13;
ул. Спирина, д. 1;
школа № 16.

 

вторник
с 16.00 до 18.00,
четверг
с 18.00 до 20.00,
воскресенье
с 11.00 до 13.00.

Участковый пункт полиции: г. Коломна, ул. Астахова, д. 41,
тел. 615–98–72.

23.

Грахова Ольга Александровна,
капитан полиции, УУП,
тел. 616–85–38,
ул. Гаврилова, д. 11,
в ОВД с 06.11.2006 г.,
УУП с 20.07.2011 г.

 

ул. Девичье поле, д. 2, 4, 6, 8, 10, 2 Д, 2 Б.

 

четверг
с 18.00 до 20.00,
пятница
с 16.00 до 18.00,
суббота
с 11.00 до 13.00.

г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 11,
тел. 616–85–38.

24.

Забойкина Ольга Владиславовна,
капитан полиции, УУП,
тел. 614–82–64,
ул. Зелёная, д. 6,
в ОВД с 11.12.2000 г.,
УУП с 20.07.2011 г.

 

ул. Щорса, д. 1, 3, 5, 4, 6, 8;
ул. Калинина, д. 13–27, 16–24;
ул. Фрунзе, д. 38 А, 38 Б, 38 В, 40;
ул. Дзержинского, д. 27, 50;
ул. Ленина, д. 39–43А; 53 А, 55, 57.

 

среда
с 16.00 до 18.00,
четверг
с 18.00 до 20.00,
суббота
с 11.00 до 13.00.
Участковый пункт полиции: г. Коломна, ул. Зелёная, д. 6,
тел. 614–82–64.

 

Закрепление за административными участками участковых уполномоченных полиции Колычёвского ОП, обслуживающих Коломенский район

25.

Азаров Константин Сергеевич,
капитан полиции, УУП,
тел. 616–85–38,

ул. Гаврилова, д. 11,
в ОВД 11.03.2009 г.,
УУП с 11.06.2009 г.

 

пос. Биорки, пос. Заречный, д. Паново, д. Петрово, д. Дворики, с. Гололобово, д. Малое Уварово, д. Новосёлки, д. Дубенки, д. Ильинское, д. Хлопна, д. Солосцово, д. Полубояриново; пос. Запрудный, д. Шереметьево, д. Богородское, д. Грайвороны, д. Туменское

 

вторник
с 16.00 до 18.00,

г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 11,
тел. 616–85–38;
четверг
с 16.00 до 18.00,
адм. с/п «Биорки»;
суббота
с 10.00 до 12.00,
г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 11,
тел. 616–85–38.

26.

Жаров Александр Евгеньевич,
майор полиции, ст. УУП,
тел. 616–85–38,

ул. Гаврилова, д. 11,
в ОВД 01.03.2002 г.,
ст. УУП с 20.07.2011 г.

 

пос. Лесной, д. Кудрявцево, д. Большое Карасёво, д. Малое Карасёво, д. Воловичи, д. Гришино, д. Семеновское, пос. Первомайский, д. Бузуково, д. Романовка

 

вторник
с 16.00 до 18.00,

г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 11,
тел. 616–85–38;
четверг
с 16.00 до 18.00,
адм. с/п «Биорки»;
воскресенье
с 10.00 до 12.00,
г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 11,
тел. 616–85–38.

27.

Малыхин Валентин Николаевич,
лейтенант полиции, УУП,
тел. 616–85–38,

ул. Гаврилова, д. 11,
в ОВД с 13.10.2006 г.,
УУП с 1.06.2010 г.

 

с. Акатьево, с. Васильево, с. Б. Колычёво, д. Захаркино, д. Михеево, д. Апраксино, д. Зиновьево, д. Игнатьево. д. Змеево, д. Барановка, д. Щепотьево, д. Сычёво.

 

вторник
с 16.00 до 18.00,

г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 11,
тел. 616–85–38;
четверг
с 16.00 до 18.00,

адм. с/п «Акатьево»;
воскресенье
с 10.00 до 12.00,

г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 11,
тел. 616–85–38.

28.

Шушунина Оксана Алексеевна,
лейтенант полиции, УУП,
тел. 616–85–38,
ул. Гаврилова, д. 11,
в ОВД с 01.08.2008 г.,
УУП с 15.09.2010 г.

 

ул. Подлипки 6, ул. Озёрское шоссе

 

вторник
с 16.00 до 18.00,

адм. с/п «Биорки»;
четверг
с 16.00 до 18.00,

г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 11,
тел. 616–85–38;
суббота
с 10.00 до 12.00,

г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 11,
тел. 616–85–38.