Лучшие на паркете

Номер 15 (897) от 18 апреля 2018 г.Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Танцевальные ритмы» стали победителями и призёрами Всероссийского ежегодного турнира по спортивным танцам «Кубок Европы». Соревнования проходили в одном из лучших залов Москвы – танцевально-спортивном клубе «Европа».

В турнире приняло участие более 300 спортсменов из 11 регионов страны, в том числе коллективы из Приморского края, Архангельской области, Мурманска.

Воспитанники коломенского коллектива «Танцевальные ритмы» выступали в нескольких категориях. В ходе упорной борьбы коломенцы вышли в финал, заняли призовые места и стали победителями в своих категориях, за что были награждены грамотами, медалями и кубками.

Наиболее успешно выступили Анастасия Лебедева и Иван Егоров в категории «юниоры-2», Илона Богданович и Кирилл Драгун в категории «дети-1», а также Наталья Буланкина и Егор Юсов в группе «юниоры-1».

Победителями первого отделения массового спорта стали: Дарья Глухова, Александра Ролдугина, Артём Улиско, Александра Лебедева, Даниил Шипилов, Сергей Коренев, Татьяна Белова, Полина Королькова, Артём и Максим Лазуткины, Алина Казимирова.

У жителей Коломенского городского округа есть возможность воочию убедиться в мастерстве юных танцоров. 28 апреля во Дворце культуры «Тепловозостроитель» пройдёт отчётный концерт коллектива «Танцевальные ритмы». Начало в 14 часов. Вход свободный.