Статистика

Яндекс.Метрика



Погода

GISMETEO: Погода по г.Коломна

График приёма избирателей депутатами Совета депутатов городского округа Коломна в 2007 г.

Номер 22 (341) от 6 июня

№ изб. округа

Ф. И. О. депутата

Часы приема

Дни приема

Место приема

1

Сиделев Николай Николаевич

16.00 - 19.00

2 и 4 понедельник

МАП № 2 Автоколонна № 1417: ул. Окт.рев., д.128, кабинет директора

2

Юдаев Виктор Николаевич

16.00 - 18.00

1 и 3 понедельник

МУЗ “КЦРБ”: ул. Окт.рев., д.318, кабинет главного врача

3

Абрамов Андрей Анатольевич

17.00 - 20.00

каждый понедельник

Аграрный колледж: Малинское шоссе, д.36, кабинет директора

4

Сесина Марина Викторовна

14.00 - 17.00

2 и 4 вторник

Поликлиника № 1: ул. Окт.рев., д.318, каб.45

5

Спирин Владимир Дмитриевич

15.00 - 18.00

2 и 4 вторник

Администрация, офисн. корпус: ул. Я.Грунта, д.14, кабинет руководителя

6

Грачев Роман Юрьевич

14.00 - 17.00

1 и 4 понедельник

ТК “Афганец”, адм. здание: ул. Малышева, д.17

7

Ким Владимир Александрович

15.00 - 17.00

2 и 3 пятница

МУЗ “КЦРБ”: ул.Окт.рев., д.318, адм. корпус, каб.9

8

Поваров Сергей Николаевич

17.00 - 19.00

2-я среда

Административное здание: пл. Советская, д.1, каб.127

9

Сайфулина Райна Ашрафовна

16.00 - 20.00

2 и 4 вторник

Поликлиника № 1: ул.Окт.рев., д.318, каб.47

10

Жучкова Татьяна Яковлевна

13.00 - 16.00

2 и 4 вторник

Поликлиника № 1: ул.Окт.рев., д.318, каб.46

11

Комаров Валерий Леонидович

17.00 - 19.00

2 и 4 среда

Центр соцпомощи семье и детям “Гармония”: ул. О.Кошевого, д.3, комн.11

12

Воробьев Николай Федорович

17.00 - 19.00

2 и 4 вторник

РЭУ “Окский”: ул. Черняховского, д.15

13

Новиков Виктор Алексеевич

с 16.00

каждый понедельник

МУЗ “КЦРБ”: ул. Окт.рев., д.318, хирургический корпус, каб. глав. врача

14

Кульша Анатолий Григорьевич

13.00 - 18.00

1 и 3 вторник

Поликлиника № 1: ул. Окт.рев., д.318, каб.58

15

Зур Олег Игоревич

15.00 - 17.00

2 и 4 вторник

МУЗ “КЦРБ”: ул. Окт.рев., д.318, урологическое отделение, каб.57

16

Талицких Анатолий Дмитриевич

17.00 - 19.00

1 и 3 четверг

РЭУ “Флотский”: пр-т Кирова, д.53а, комн.2

17

Колесников Дмитрий Юрьевич

16.00 - 18.00

2-я среда

Детская городская больница: ул. Фурманова, д.1, кабинет главного врача

18

Марьяновский Борис Моисеевич

16.00 - 18.00

1 и 3 четверг

Поликлиника № 2: ул. Астахова, д.9, кабинет главного врача

19

Куликов Аркадий Александрович

16.00 - 18.00

1 и 3 понедельник

МОУ средняя школа № 16: ул. Девичье поле, д.9, кабинет директора

20

Грачева Галина Владимировна

17.30 - 19.30

1 и 3 понедельник

МОУ средняя школа № 16: ул. Девичье поле, д.9, каб.102

21

Ваулин Андрей Валерьевич

17.00 - 19.00

2 и 4 вторник

РЭУ № 6 “Донской”: ул. Весенняя, д.24, кабинет начальника

22

Петухова Татьяна Григорьевна

16.00 - 20.00

каждый четверг

Средняя школа № 18: ул. Южная, д.7, кабинет директора

23

Дорофеев Дмитрий Анатольевич

18.00 - 20.00

4-й понедельник

ДК “Цементник”: Щурово, кабинет директора

24

Ставров Сергей Тарасович

16.00 - 18.00

1 и 3 четверг

Щуровская больница: ул. Цементников, д.22, кабинет главного врача

25

Кискин Андрей Евгеньевич

16.00 - 18.00

каждый понедельник

РЭУ “Заречный”: ул. Лесная, д.15