Статистика

Яндекс.Метрика



Погода

GISMETEO: Погода по г.Коломна

Персональный состав постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Коломна

Номер 22 (341) от 6 июня

1. По бюджету и финансам:
1. Юдаев Виктор Николаевич – депутат от изб.округа № 2.
2. Марьяновский Борис Моисеевич – депутат от изб.округа № 18.
3. Воробьев Николай Федорович – депутат от изб.округа № 12.
4. Сиделев Николай Николаевич – депутат от изб.округа № 1.
5. Петухова Татьяна Григорьевна – депутат от изб.округа № 22.

2. По жилищно-коммунальному хозяйству, муниципальной собственности, жилищно-бытовым вопросам:
1. Ваулин Андрей Валерьевич – депутат от изб.округа № 21.
2. Куликов Аркадий Александрович – депутат от изб.округа № 19.
3. Воробьев Николай Федорович – депутат от изб.округа № 12.
4. Кискин Андрей Евгеньевич – депутат от изб.округа № 25.
5. Талицких Анатолий Дмитриевич – депутат от изб.округа № 16.
6. Ким Владимир Александрович – депутат от изб.округа № 7.
7. Сайфулина Райна Ашрафовна – депутат от изб.округа № 9.
8. Колесников Дмитрий Юрьевич – депутат от изб.округа № 17.

3. По социальной защите населения и вопросам ветеранов, инвалидов:
1. Марьяновский Борис Моисеевич – депутат от изб.округа № 18.
2. Воробьев Николай Федорович – депутат от изб.округа № 12.
3. Комаров Валерий Леонидович – депутат от изб.округа № 11.
4. Талицких Анатолий Дмитриевич – депутат от изб.округа № 16.
5. Жучкова Татьяна Яковлевна – депутат от изб.округа № 10.
6. Сесина Марина Викторовна – депутат от изб.округа № 4.
7. Ставров Сергей Тарасович – депутат от изб.округа № 24.

4. По архитектуре, строительству, благоустройству, транспорту и землеустройству:
1. Сиделев Николай Николаевич – депутат от изб.округа № 1.
2. Грачева Галина Владимировна – депутат от изб.округа № 20.
3. Ваулин Андрей Валерьевич – депутат от изб.округа № 21.
4. Абрамов Андрей Анатольевич – депутат от изб.округа № 2.
5. Ким Владимир Александрович – депутат от изб.округа № 7.
6. Грачев Роман Юрьевич – депутат от изб.округа № 6.
7. Поваров Сергей Николаевич – депутат от изб.округа № 8.
8. Спирин Владимир Дмитриевич – депутат от изб.округа № 5.

5. По образованию, культуре, делам молодежи, физкультуре, спорту и туризму:
1. Куликов Аркадий Александрович – депутат от изб.округа № 19.
2. Дорофеев Дмитрий Анатольевич – депутат от изб.округа № 23.
3. Комаров Валерий Леонидович – депутат от изб.округа № 11.
4. Петухова Татьяна Григорьевна – депутат от изб.округа № 22.
5. Поваров Сергей Николаевич – депутат от изб.округа № 8.
6. Колесников Дмитрий Юрьевич – депутат от изб.округа № 17.
7. Спирин Владимир Дмитриевич – депутат от изб.округа № 5.

6. По здравоохранению:
1. Сайфулина Райна Ашрафовна – депутат от изб.округа № 9.
2. Сесина Марина Викторовна – депутат от изб.округа № 4.
3. Кульша Анатолий Григорьевич – депутат от изб.округа № 14.
4. Жучкова Татьяна Яковлевна – депутат от изб.округа № 10.
5. Зур Олег Игоревич – депутат от изб.округа № 15.
6. Новиков Виктор Алексеевич – депутат от изб.округа № 13.
7. Талицких Анатолий Дмитриевич – депутат от изб.округа № 16.
8. Ставров Сергей Тарасович – депутат от изб.округа № 24.

7. По торговле, общественному питанию и бытовому обслуживанию:
1. Ваулин Андрей Валерьевич – депутат от изб.округа № 21.
2. Грачев Роман Юрьевич – депутат от изб.округа № 6.
3. Поваров Сергей Николаевич – депутат от изб.округа № 8.
4. Спирин Владимир Дмитриевич – депутат от изб.округа № 5.
5. Марьяновский Борис Моисеевич – депутат от изб.округа № 18.

8. По развитию промышленного комплекса, малого бизнеса и предпринимательства:
1. Воробьев Николай Федорович – депутат от изб.округа № 12.
2. Ваулин Андрей Валерьевич – депутат от изб.округа № 21.
3. Спирин Владимир Дмитриевич – депутат от изб.округа № 5.
4. Абрамов Андрей Анатольевич – депутат от изб.округа № 2.

Председатель Совета депутатов городского округа Коломна В.Н. Юдаев